Волонтерство — это не работа, это порыв души!

28 Августа 2020

#наследиенашевсё

Каждый из нас, у кого есть хотя бы одна страничка в любой социальной сети, является действующим или потенциальным медиаволонтером- человеком, которому не все равно, что происходит вокруг, который готов и умеет делиться информацией.

О таких ребятах из города Губкинский хочется рассказать.

В рамках проекта «Волонтеры книжной культуры» была организована акция «Сохраним вместе» в интересном формате – ребята сняли ролик, в котором рассказали жителям города какие объекты культурного наследия находятся в Губкинском, чем они так интересны и как важно их беречь.

ССЫЛКА НА РОЛИК

Еще один проект – статья, разлетевшаяся по соцсетям, «По следам древних поселений Ямала».

В ней рассказывается об особенностях древних Поселений Харв-яха и Ету-яха 1 и о проекте Губкинского музея освоения Севера «Цепь времени», направленного на проведение разведочных археологических работ в границах Губкинского и его окрестностях.

ССЫЛКА НА СТАТЬЮ

Спасибо вам за работу и неравнодушное отношение!

• Волонтерство — это не работа, это порыв души!