Приглашаем волонтеров!

17 Июля 2020

В летний период 2020 года приглашаются волонтеры к участию на мероприятия по сохранению объектов культурного наследия в городе Салехарде!

Школа археолога на памятнике археологии "Поселение Салехард 4"

Археолог- это удивительная профессия, где физический труд сочетается с умственным, путешествия соседствуют с кабинетной работой.
Сегодня у каждого жителя нашего округа есть реальная возможность стать настоящим археологом, почувствовать себя следопытом и исследователем на настоящих раскопках

Реставрация объекта культурного наследия "Здание начальной школы 501-й стройки"

Требуется не квалифицированная помощь в демонтажных и монтажных работах на реставрации объекта под руководством опытных реставраторов, имеющих лицензию. Молодые люди смогут приобрести полезные любому мужчине навыки строительных работ и оказаться сопричастным к сохранению архитектурного наследия ямальской столицы, стать творцом формирования городской исторической среды.

• Приглашаем волонтеров!