Гультяев Владимир Николаевич

Контактная информация:
+7(34922)3-72-66

Биография

Родился 25 ноября 1970 года в г. Ишим Тюменской области. В 1992 году окончил Ишимский государственный педагогический институт по специальности «Общетехнические дисциплины и труд», в 2000 году — Тюменский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начал в 1992 году учителем в Боровской средней школе Ишимского района Тюменской области. С 1996-1999 - глава Боровской сельской администрации Ишимского района; 1999-2007 гг. - первый заместитель главы администрации Ишимского района; 2007-2011 гг.- глава администрации Абатского района Тюменской области; 2011-2014 гг.- глава администрации Тюменского района Тюменской области.

Более двух лет, начиная с 2014 года, работал в должности председателя комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Тюменской области.

С 4 июня 2018 вступил в должность первого заместителя руководителя службы государственной охраны объектов культурного наследия Ямало-Ненецкого автономного округа.