Главная > Повестки заседаний общественного совета > ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА 06 сентября 2018 ГОДА

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА 06 сентября 2018 ГОДА

Заседание Общественного совета при службе государственной охраны объектов культурного наследия Ямало-Ненецкого автономного округа

1. Анонсирование изменений федерального законодательства в сфере культурного наследия. Обсуждение проектов нормативно-правовых актов службы государственной охраны объектов культурного наследия автономного округа по приведению их в соответствие с требованиями федерального законодательства.
  2. Развитие добровольческого (волонтерского) движения по культурному наследию. Рассмотрение возможности создания в автономном округе регионального ВООПИИК.
  3. Обсуждение проектных решений и фактической реализации благоустройства Городского сада в исторической части города Салехарда.