Главная > Актуальная информация > Приглашаем к участию в Уральском культурном форуме

Приглашаем к участию в Уральском культурном форуме

ВНИМАНИЕ!

C 5 по 8 июня 2019 года в городе Екатеринбурге состоится Уральский культурный форум. Учредителем масштабного события выступает Полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе, организатором — Министерство культуры Свердловской области.

Предстоящий форум имеет целью консолидацию творческих центров Уральского федерального округа, создание единого социокультурного пространства округа, определение перспектив развития социально-культурной сферы и художественного образования в регионах.

Деловой программой форума предусмотрена работа по 10 направлениям, куда входит, в том числе, секция «Сохранение культурного наследия».  Контактное лицо по данной секции — Игнатова Евгения Владимировна, начальник отдела правовой и организационной работы Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области, тел. (343) 312-00-33 (доб.25).

Программа форума доступна на портале «культура-урала.рф» (www.uralcult.ru/forum).